首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 合一道[天光道]
合一道[天光道]
途经路线[2条]
13 (九龍綠小)
28M (九龍綠小)
香港13 (九龍綠小)公交车路线
廣播道小巴總站[廣播道](珍寶閣;范信達道)-紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
共28站
廣播道小巴總站[廣播道](珍寶閣;范信達道)
星輝豪庭[廣播道]
嘉皇臺[廣播道]
馬可尼道[廣播道](南亞路德會靈恩堂)
嘉強苑[富美街]
橫頭磡邨宏光樓[橫頭磡中道](樂富街市)
樂富小巴總站[橫頭磡東道](匯富坊;港鐵觀塘綫樂富站)
樂富遊樂場[聯合道]
杏林街[聯合道]
美東邨美仁樓
嘉諾撒聖家學校[聯合道](九龍城廣場)
衙前圍道[聯合道]
太子道西[聯合道]
露明道[露明道]
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
協恩中學附屬小學[天光道](天光道運動場;天光道網球場)
合一道[天光道]
馬坑涌道[馬頭圍道]
九龍城道[上鄉道](土瓜灣街市)
長寧街[上鄉道]
落山道[土瓜灣道]
鴻福街[土瓜灣道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
紅磡庇利街[馬頭圍道]
紅磡鶴園街[馬頭圍道]
紅磡街市[馬頭圍道]
德民街[德民街](黃埔新邨,港鐵觀塘綫黃埔站)
黃埔花園聚寶坊[德安街](港鐵觀塘綫黃埔站)
紅鸞道公共運輸交匯處[紅鸞道](香港嘉里酒店;紅磡碼頭)
香港28M (九龍綠小)公交车路线
偉恆昌新邨[偉景街]-西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
共14站
偉恆昌新邨[偉景街]
馬坑涌道[土瓜灣道](土瓜灣體育館)
中華煤氣公司[馬頭角道](牛棚藝術村)
欣榮花園[炮仗街]
北帝街[馬坑涌道]
靠背壟道[天光道]
常康園[常盛街]
常樂邨[常盛街]
何文田邨景文樓[常盛街]
培正中學[培正道](九龍公共圖書館)
梭椏道[梭椏道]
花園街[亞皆老街]
快富街[新填地街]
西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7